Апартаменты в Конаклы, Турция

Недорогая квартира с двумя спальными комнатами, район Конаклы, Аланья, 105 м²

В комфортном для проживания районе Аланьи Конаклы находятся апартаменты, предлагаемые собственником к продаже, с планировкой 2+1, включающую две спальные комнаты, гостиную с кухней, одну ванную и два балкона. Квартира располагается на первом этаже в одном из блоков здания 2000 года постройки. Прекрасное расстояние до Средиземного моря будет доступно счастливым обладателем недвижимости в этом комплексе. Всего 150 метров в южную сторону - и вы возле первой морской линии. До центра района - магазинов, кафе, поликлиники расстояние чуть больше 100 метров.

Как вы и рассчитывали, на территории комплекса имеется стоянка для автомобиля, а также транспортных средств приезжающих родственников и гостей. Помимо неё здесь можно найти открытый бассейн в окружении роскошного сада, за которым ухаживает специально нанятый работник. Система охраны комплекса функционирует на все 100 процентов. Видеокамеры на территории передают информацию на пульт охраны в интересах безопасности жителей.

Квартира выставлена на продажу без учёта мебели. Если вы заинтересованы в приобретении недвижимости в районе Конаклы, а также если желаете приобрести именно эти апартаменты, звоните по указанным на сайте телефонам. Менеджеры 1-Property внимательно выслушают все пожелания, запросы, предложения и помогут вам сделать первый шаг на пути покупки собственного жилья в Турции.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2000
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:60 км

ID: 224109 05.06.2023

  • 105 кв. м
  • 2 спальни
94 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты