Апартаменты в Фетхие, Турция

Недвижимость Класса Люкс Рядом с Пляжем в Центре Фетхие

Элитная недвижимость расположена в центре Фетхие. Древние города Тлос, Аракса и Пинара, античный театр Телмессос, древние гробницы и саркофаги ликийского периода, Ликийский путь, один из древнейших пешеходных маршрутов в мире, и Каякей, привлекающий внимание своей греческой архитектурой и таинственностью, являются самыми популярными местами в Фетхие.

Недвижимость в Фетхие находится всего в нескольких шагах от пристани для яхт, моря, детских площадок и объектов инфраструктуры. Кроме того, апартаменты расположены в 7 км от пляжа Чалыш, в 10 км от пляжа Олюдениз, в 22 км от Долины бабочек, в 31 км от Гёджека и в 51 км от аэропорта Даламан.

Проект, главный вход которого выходит на просторные и широкие улицы, расположен в самом центре Фетхие. Проект построен с использованием свайной системы Jet Grouting, в нем есть лифт, солнечные батареи и видеодомофон. У некоторых квартир имеются индивидуальные сады на этаже. Пол лестницы здания будет мраморным, перила – хромированными и алюминиевыми. На крышах установлена солнечная система нагрева воды.

Квартиры оснащены стальной входной дверью с системой 4-х замков, лакированными кухонными шкафами и межкомнатными дверями, окнами ПВХ с рамами антрацитового цвета, полами из ламината, скрытыми сливными бачками в ванных комнатах, скрытой душевой системой, смесителями марки Artema, сантехникой марки Vitra, световыми полосами на потолках, деревянными внутренними лестницами в дуплексах, электрическими жалюзи, центральным спутниковым телевидением, инфраструктурой для подключения ТВ в каждой комнате и кондиционеров, полами с подогревом и камерами видеонаблюдения.


BJV-0120
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон

ID: 217314 20.03.2023

  • 75 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
225 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты