Апартаменты в Демирташе, Турция

Апартаменты с двумя спальнями с видом на море в комплексе с бассейном в 50 м от моря Демирташ, Аланья

Компания 1-Property предлагает вашему вниманию отличную квартиру для постоянного проживания, кратковременного отдыха или для сдачи в аренду. Двухкомнатные апартаменты, планировкой 2+1, площадью 110 м², находятся четвертом этаже в комплексе и имеют просторную гостиную, объединенную с открытой кухней американского типа с выходом на большой остеклённый балкон с видом на море, две спальни, две ванные комнаты и два балкона один.

Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, в том виде, как представлено на фото и готова к проживанию.

Комплекс расположен на большой зеленой благоустроенной территории состоит из двух 6-этажных блоков 2015 года постройки. Море находить всего в 50 м и от комплекса есть подземный переход на пляж. В инфраструктуру комплекса входит большой открытый бассейн, зона для барбекю с беседкой, генератор, автопарковка, фитнес-зал, настольный теннис.

Демирташ - тихий район между горами и морем, с красивой природой и чудесными малолюдными пляжами примерно в 20 км к востоку от Алании и всего в 15 км от нового международного аэропорта Газипаша. Местные магазины и рестораны расположены поблизости, а до ближайшего района Махмутлар, с развитой городской инфраструктурой и массой развлечений - всего 9 км Подарите себе и своим близким комфортабельное жилье в одном из самых популярных курортов на Средиземном море.

Если вас заинтересовало данное предложение или нужна помощь с подбором квартиры, наши менеджеры помогут найти квартиру вашей мечты.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Теннисный стол
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:15 км

ID: 219841 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
157 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты