Апартаменты в Демирташе, Турция

Недорогой четырёхкомнатный дуплекс, площадью 120 м² расположенный в районе Демирташ, без мебели, в здании 2017 года постройки

Хотите стать собственником дуплекса, но нет большой суммы денег на его приобретение? Тогда внимательно изучите двухуровневую квартиру в районе Демирташ, которую мы предлагаем на ваше обозрение.

Сам район Демирташ расположен всего в 25 километрах от центра Аланьи. Район утопает в зелени, насыщен сельхозугодьями, большим количеством теплиц, банановых плантаций. Демирташ - относительно недавно начавший застраиваться район, с хорошими транспортными развязками, банкоматами, маркетами и песчано - галечной линией пляжа.

Двухуровневый дуплекс находится в доме 2017 года постройки, в некоторой удалённости от моря и центра (1,5 - 2 километра) что несомненно будет служить приоритетом в выборе покупки, для любителей уединения и полной тишины. Квартира занимает 1 и 2 этажи, 5 этажного турецкого дома, с небольшим айдатом и минимальной инфраструктурой в виде лифта и автомобильной стоянки. Но зато вряд ли вы найдёте похожие по характеристикам объект за сравнительно небольшую денежную сумму. Впрочем, при желании, наши менеджеры готовы помочь вам в выборе квартир с аналогичной ценовой политикой и в других районах Аланьи. Планировка 3+1, большая общая площадь 120 м², 2 ванных комнаты и 3 балкона - разве это плохой вариант? Конечно же нет!

Обращайтесь по телефону, указанному на сайте и мы зарезервируем этот недорогой четырёхкомнатный дуплекс, расположенный в районе Демирташ, исключительно за вами.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2017
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:25 км

ID: 224459 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 3 спальни
115 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты