Апартаменты в Демирташе, Турция

Квартиры и дуплексы с площадью 46 - 100 м² в красивой малоэтажной резиденции, Демирташ

Роскошное предложение ожидает сегодня постоянных клиентов агентства недвижимости 1-Property и посетителей одноимённого сайта. В настоящее время начаты работы по возведению малоэтажного инвестиционного проекта - роскошного комплекса, который будет находиться в районе Демирташ, всего в 500 метрах от моря. Дата окончания строительных работ запланирована на март 2024 года. Фактически, меньше чем через год вы уже сможете получить в полной чистовой отделке следующие варианты квартир: двухкомнатные апартаменты с планировкой комнат 1+1 (гостиная с кухней, спальная) и трёхкомнатные дуплексные квартиры 2+1 (гостиная с кухней, спальная).

Предлагаемые уже сейчас менеджерами нашей компании апартаменты с площадью от 46 м² до 100 м² будут располагаться с 0 по 3 этаж комплекса. Для пентхаусов верхнего третьего этажа будет предусмотрен дополнительный выход на крышу. Расстояние отсюда до центра района Демирташ составит 700 метров. Обращаем ваше внимание, что при покупке определённой категории квартир в этом инвестиционном проекте вы сможете в дальнейшем претендовать на получение турецкого гражданства. Звоните, и мы расскажем вам более подробно про эту опцию!

Инфраструктура комплекса, оснащенного лифтом, будет состоять из бассейна, детского бассейна, стоянки для автомобилей, беседки. Возле здания будет разбит большой садовый участок с деревьями, кустарниками и экзотическими растениями.

Расположение района Демирташ очень удобно и характеризуется близостью к аэропорту Газипаша, который находится на расстоянии примерно 25 километров от него. Сосед района Демирташ, известный многим русскоязычным Махмутлар, пролегает гораздо ближе, всего в 5 километрах.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, парковка
До моря:500 м
До аэропорта:25 км

ID: 222847 05.06.2023

  • 46 кв. м
  • 1 спальня
120 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты