Апартаменты в Демирташе, Турция

Апартаменты с двумя спальнями, 95 м² в новом комплексе с бассейном в районе Демирташ, Аланья

Компания 1-Property предлагает вашему вниманию трехкомнатные апартаменты, планировкой 2+1, площадью 95 м², находятся на втором этаже и имеют просторную гостиную, объединенную с открытой кухней американского типа, две спальни, две ванные комнаты и два балкона.

Комплекс расположен на уютной благоустроенной территории состоит из одного 6-этажных блока, ввод в эксплуатацию которого запланирован на декабрь 2022 года. Море находить всего в 1300 м на пляж. В инфраструктуру комплекса входит открытый бассейн, детская площадка, автопарковка.

Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой с использованием качественных, современных материалов, стильным кухонным гарнитуром, а также полностью укомплектованными ванными комнатами.

У вас будет отличная возможность обустроить квартиру по своему вкусу, а специалисты послепродажного сервиса окажут в этом необходимую помощь.

Демирташ - тихий район между горами и морем, с красивой природой и чудесными малолюдными пляжами. Это один из самых удаленных районов Аланьи, расположенный между морем и горами, с красивой природой и чудесными пляжами. В 15 км от международного аэропорта Газипаша. Демирташ пока не может предложить своим гостям столь же разнообразную инфраструктуру, как другие районы Аланьи, но магазины, кафе, еженедельный базар, аптеки и поликлиника есть. А также есть остановки общественного транспорта. В связи с большой активностью жилищного строительства в этом районе идет активное развитие социальных объектов, которые в скором временем порадуют жителей района своей многочисленностью и разнообразием.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом, а также вы можете познакомиться с районами Алании и подобрать наилучший вариант квартиры воспользовавшись ознакомительным туром от нашей компании

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Детская игровая комната
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.3 км
До аэропорта:15 км

ID: 219840 05.06.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты