Апартаменты в Демирташе, Турция

Недорогие апартаменты 2+1 в новом малоэтажном комплексе в районе Демирташ, Аланья

Сегодня менеджерами агентства недвижимости 1-Property выставлено на общее обозрение интересное предложение по продаже трёхкомнатных апартаментов по недорогой цене. Квартира с общей площадью 90 м² и планировкой 2+1, с двумя спальнями, гостиной с кухней, а также двумя ванными комнатами и балконами расположена на четвёртом этаже нового комплекса.

Малоэтажное здание построено в 2022 году. Апартаменты, предлагаемые к продаже, вы сможете приобрести без мебели, однако с профессионально сделанным ремонтом. Здесь вы можете увидеть кухонный гарнитур, современную сантехнику, остекление, рамы, двери, напольное покрытие в виде ламината и многое другое. Для заезда в квартиру вам необходимо будет приобрести необходимый комплект мебели, стиральную и посудомоечную машину по мере необходимости. Найти данную технику в специализированных магазинах, проследить за её доставкой, установкой, а также при необходимости осуществить гарантийный ремонт вам помогут работники нашего послепродажного сервиса.

Инфраструктура комплекса, расположенного в 700 метрах от моря и 200 метрах от центра района Демирташ, состоит из роскошного сада возле здания, беседки и автомобильной стоянки. В здании также работает лифт, несмотря на его малоэтажность.

Самый восточный по направлению от Аланьи район Демирташ не столь богат приезжающими сюда туристами. Здесь вы всегда сможете насладиться тишиной и уютом в тени апельсиновых рощ. Недалеко от района расположились Торосские горы, притягивающие своей красотой и величием.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:25 км

ID: 224024 05.06.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
115 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты