Дом в Милясе, Турция

Сдвоенные Виллы с Потрясающим Видом на Озеро в Адабюкю, Бодрум

Роскошные виллы расположены в Адабюкю – очаровательном и спокойном районе Муглы. Адабюкю с его выдающейся природой и морем является хорошим вариантом как для проживания, так и для инвестиций. Расположенный на пути миграции фламинго, проект находится недалеко от многих объектов, которые вам понадобятся в повседневной жизни, таких как кафе, рестораны, магазины, аптеки.

Новые виллы находятся в 17 км от аэропорта Бодрум-Милас, в 27 км от развалин мавзолея Галикарнас, который считался одним из семи чудес света, в 28 км от центра Бодрума, в 31 км от государственной больницы Милас и в 38 км от государственной больницы Бодрума.

Построенный на участке площадью 20 000 м², комплекс состоит из 100 вилл. На общей территории роскошного комплекса есть баскетбольная, футбольная и волейбольная площадки, автостоянка, общий бассейн, детская площадка, круглосуточная система безопасности и камеры видеонаблюдения. Каждая вилла имеет собственный сад, бассейн и автостоянку.

Виллы в Адабюкю, Бодрум, с видом на озеро и лес представлены в 2 вариантах: двухэтажные виллы с 3 спальнями и трехэтажные виллы с 4 спальнями. Двухэтажные виллы с 3 спальнями состоят из гостиной, открытой кухни, 2 ванных комнат, небольшой прачечной, террасы и балкона. Трехэтажные виллы с 4 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, 3 ванных комнат, небольшой прачечной, террасы и 3 балконов. Новые дома оборудованы жалюзи, кухонной техникой, душевой, системой «умный дом», спутниковым телевидением, системой подогрева полов и бытовой техникой. При покупке вилл действует рассрочка платежа.

Если вы хотите купить виллу в Миласе, Мугла, свяжитесь с нами прямо сейчас!


BJV-0126
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:175 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217322 20.03.2023

  • 127 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
716 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты