Дом в Бодруме, Турция

Отдельные Дома в Комплексе в Битезе, Бодрум, в Шаговой Доступности от Моря

Дома, спроектированные как современная интерпретация архитектуры исторических домов Бодрума с облицовкой из натурального камня и деревянными элементами, расположены в Битезе. Битез – город с самой протяженной береговой линией в Бодруме – является популярным районом полуострова Бодрум, благодаря его центральному расположению, пляжам, отмеченным Голубым флагом, и красивой местности с цитрусовыми садами.

Дома в Битезе, Бодрум, находятся недалеко от многих объектов бытовой инфраструктуры, которые могут вам понадобиться в повседневной жизни, таких как кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки и больницы. Дома расположены в 850 м от моря, в 1 км от Ортакента, в 4 км от Гюмбета, в 6 км от государственной больницы Бодрума, в 7 км от развалин мавзолея Галикарнас и от замка Святого Петра, в 8 км от центра Бодрума и в 44 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Комплекс площадью 46 000 м² состоит из домов с 3 и 4 спальнями. Каждый из домов имеет собственный сад, элегантный двор, а также большую террасу. На территории комплекса есть общий бассейн, супермаркет, кафе, ресторан и тренажерный зал. Также действует услуга трансфера от комплекса до близлежащих пляжей.

В каждом доме есть квартира-студия на первом этаже с отдельным входом из дома. Дома оснащены роскошными функциями, такими как центральная VRF-система кондиционирования, система подогрева пола, кондиционер, кухонная техника и система спутникового телевидения. Эти роскошные дома в шаговой доступности от моря являются одними из самых стильных вариантов для тех, кто хотел бы купить дом в Бодруме.


BJV-0211
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:260 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 222033 20.03.2023

  • 210 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
620 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты