Дом в Дёшемеалты, Турция

Современные Виллы с Отдельными Садами и Личными Бассейнами в Анталии, Дёшемеалты

Современные виллы находятся в Анталии в районе Дёшемеалты. Дёшемеалты отличается обособленным расположением, но при этом удобным доступом к центру города. Благодаря новым проектам качественной недвижимости, район подходит для инвестиций. Квартал Еникёй, где расположены виллы, имеет все удобства для качественной жизни.

Виллы в Анталии, Дёшемеалты, расположены в 2,1 км от районного центра Дёшемеалты, в 4,3 км от частной больницы Термессос, в 5,7 км от университета Анталии Билим, в 25 км от ТЦ Оздилек, в 30 км от Бич-Парка Коньяалты, в 34,5 км от Калеичи.

Современные виллы построены на общем участке 708,6 м² и представляют собой 3 объединенных виллы. На придомовых участках каждого таунхауса есть открытая парковка, индивидуальный бассейн и собственный сад.

Виллы с 4 спальнями спроектированы с гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой, отдельной ванной комнатой в главной спальне, гардеробной, балконом и террасой. В интерьере использованы качественные материалы, дома оборудованы теплыми полами, встроенной кухонной техникой, жалюзи, кондиционером, точечной LED-подсветкой, беспроводным интернетом и центральной спутниковой системой. Прихожая будет представлены в разных цветовых вариантах на выбор покупателя.


AYT-3557
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:236 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221536 20.03.2023

  • 170 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты