Дом в Серике, Турция

Сдвоенные Виллы Рядом с Пляжем и Полями для Гольфа в Белеке

Сдвоенные виллы расположены в тихом районе Белека – одном из всемирно известных гольф-центров. Белек является одним из самых любимых мест отдыха во всем Средиземноморье благодаря своим гольф-клубам, песчаным пляжам, мягкому климату, развлекательным заведениям и богатой социальной инфраструктуре. Тихий и спокойный Белек находится в удобном доступе от крупной и оживленной Анталии. Белек станет идеальным выбором для размеренного и приятного образа жизни.

Шикарные виллы в Белеке находятся в 1 км от бытовых и социальных объектов, в 1,5 км от поля для гольфа, в 1,7 км от общественного пляжа Белека, в 7,5 км от тематического парка Land of Legends, в 8 км от общественного пляжа Кадрие, в 32 км от аэропорта Анталии и в 37 км от центра Анталии.

Сдвоенные виллы построены на участке площадью 530 м². Просторные виллы имеют индивидуальные сады и открытые бассейны. Каждая вилла, площадью 210 м², состоит из 4 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 2 балконов, террасы и 3 ванных комнат.

Современные виллы оборудованы системой «умный дом», стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, точечным и светодиодным освещением, электрическими жалюзи, встроенной кухонной техникой, инфраструктурой для подключения кондиционеров, домофонами и центральной системой спутникового телевидения. Виллы частично меблированы.


AYT-2653
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:265 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216624 20.03.2023

  • 250 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
425 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты