Апартаменты в Ортахисаре, Турция

Квартиры в Ортахисаре с Видом на Природу Для Комфортной Жизни

Современные квартиры расположены в Ортахисаре, Трабзон. Ортахисар – один из самых популярных районов Трабзона. Регион занимает особое положение благодаря развитой инфраструктуре, близости к аэропорту и морю.

Квартиры расположены близко к магазину, университету, парку, банку, торговому центру и жилому комплексу. Квартиры в Трабзоне находятся в 1 км от моря, в 7 км от центра города и в 2,5 км от международного аэропорта Трабзона.

Жилой комплекс состоит из 2 блоков, где находится 48 квартир. В комплексе есть лифты, крытая и открытая автостоянки, детская площадка, сауна, смотритель, круглосуточная система видеонаблюдения и охрана, спортивный центр и сад.

В квартирах есть гостиная, кухня открытого плана или отдельная кухня, ванная комната, дополнительная ванная комната и 2 балкона. Во всех квартирах установлены кондиционеры, интернет, душевая кабина, кухонный гарнитур, спутниковое телевидение.


TZX-0111
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:8
Год постройки / реновации:2021
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 217572 20.03.2023

  • 150 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
127 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты