Апартаменты в Кючюкчекмедже, Турция

- Расположение: Кючюкчекмедже, Стамбул (европейская сторона)
- Тип проекта: Квартиры с обслуживанием
- Количество квартир: 150
- Типы квартир: 1+1, 2+1

Кючюкчекмедже — второй по численности населения район Стамбула. Он расположен примерно в 16 км к западу от исторического центра города. В районе проживает относительно молодое население, пожилые люди составляют всего 9% от 805 тысяч жителей Кючюкчекмедже. Жители Кючюкчекмедже имеют в распоряжении хорошо налаженное транспортное сообщение с остальными частями города. Район располагается между двумя важнейшими стамбульскими автомагистралями, E5 и TEM. Кроме того, через Кючюкчекмедже проходят две важные межконтинентальные транспортные линии — метробус (скоростной автобус) и железнодорожная линия Marmaray.

Цены на недвижимость в этом районе неуклонно растут на протяжении нескольких лет. Цены на квартиры за квадратный метр выросли примерно на 110% в долларовом выражении с мая 2018 года по май 2022 года.
Квартиры полностью меблированы и будут доступны для аренды круглый год. Гостям будет предложено обслуживание премиум- класса и служба безопасности 24 часа в сутки. Проект представляет собой выгодную возможность для инвесторов, которые хотят получать высокий доход от краткосрочной аренды без связанных с этим неудобств.

Инвесторы также получат гарантированный доход от аренды — 7% от первоначальных инвестиций ежегодно.
Проект удобно расположен и находится недалеко от различных деловых центров Стамбула.
Кроме того, проект расположен в многофункциональном жилом комплексе, в котором есть торговый центр премиум- класса под открытым небом. Другие крупные торговые центры, государственные и частные больницы можно найти в нескольких минутах ходьбы или езды от проекта.

Свяжитесь с нами и получите личную консультацию, если вы заинтересованы в нашем проекте или хотите увидеть больше проектов.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:1
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад, бассейн, парковка (частная)
До моря:11 км
До аэропорта:34 км

ID: 217884 27.09.2022

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
284 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты