Апартаменты в Махмутларе, Турция

Дизайнерская квартира с двумя спальнями, 110м², в 300м от моря в Махмутларе, Алания

Потрясающее предложение поступило в обширную базу компании 1-Property, которое подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Апартаменты имеют планировку 2+1 и общую площадь 110м². При входе в квартиру вы попадаете в просторную прихожую, в которой установлен шкаф со стиральной машиной. Пройдя в просторную гостиную, совмещенную с кухней, вы увидите новую стильную мягкую мебель и обеденную зону у панорамного окна с открытым видом. Кухонный гарнитур внушительных размеров имеет столешницу из натурального камня, большое количество шкафов для хранения кухонной утвари и новую бытовую технику, необходимую в повседневной жизни. Из салона можно пройти на большой угловой балкон, с уютной зоной для отдыха и великолепной панорамой Средиземного моря. Балкон ориентирован на юг и восток. Апартаменты имеют две спальни хороших размеров с элегантной мебелью. Одна из спален имеет собственный балкон, ориентированный на восток, с видом на горы. Апартаменты имеют две просторные ванные комнаты, укомплектованные качественной сантехникой. В апартаментах поработал дизайнер, выполнен косметический ремонт, установлена новая мебель и бытовая техника, в такой комплектации и выставлена на продажу.

Квартира находится на 9 этаже в резиденции, сданной в эксплуатацию в 2009 году известной в аланийском регионе компанией-застройщиком, реализовавшей большое количество качественных проектов. Комплекс занимает большую огороженную территорию с садом и открытым летним бассейном. Кроме того, к услугам собственником и гостей открытая автомобильная парковка, беседка с барбекю, где можно отлично провести время с семьей или друзьями, настольный теннис. Территория комплекса находится под постоянным видеонаблюдением, а порядок обеспечивает консьерж, который поможет, при необходимости, с решением бытовых вопросов. Инфраструктура резиденции небольшая, но вполне комфортная, к тому же, не дорогая в ежемесячном обслуживании (айдат составляет 300TL в месяц).

Отличное расположение комплекса – дополнительный плюс в пользу этой квартиры. Резиденция находится между двумя центральными улицами района Алании Махмутлар, на расстоянии 350м от моря и в 200м от центра. Тихая улица оживает по вторникам, когда под окнами резиденции разворачивается душистый и красочный восточный базар, который обеспечит вас фруктами и овощами, молочной продукцией и другими вкусными вещами. В радиусе 100-150 метров находятся всевозможные инфраструктурные объекты самого крупного района Алании.

Махмутлар – комфортабельный, хорошо развитый и продолжающий стремительно развиваться район Алании.

Дополнительные вопросы о квартире можно задать нашим менеджерам ☎ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Теннисный стол
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:9
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:35 км

ID: 219649 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
199 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты