Апартаменты в Бейликдюзю, Турция

Новый элитный жилой комплекс находится в современном районе Стамбула в Бейликдюзю. Район располагается в западной части Стамбула, граничит с Авджыларом на востоке, Эсеньюртом на севере и Бююкчемедже на западе, на юге омывается водами Мраморного моря. Этот район  Стамбула отличается широкими улицами и зелеными проспектами. Здесь чистая окружающая среда, современные здания и развитая инфраструктура, включающая торговые центры, рестораны, кафе, медицинские и образовательные учреждения.

Бейликдюзю радует замечательным пляжем протяжённостью 12 км. Яхтенная гавань, предоставляет такие услуги, как размещение яхт и техобслуживание, а также является стоянкой международного класса, которая соответствует самым высоким мировым стандартам. Парк Life Valley, крупнейший парк Стамбула, будет находиться рядом с вашей квартирой, что увеличивает стоимость проекта и делает его привлекательным для тех, кто желает инвестировать в недвижимость в Турции.

Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходит трасса Е5, в шаговой доступности остановка метробуса.

Жилой комплекс занимает площадь 73 800 кв. м. состоит из 15 блоков. Варианты квартир:
1+0, 1+1, 2+1, 3+1, 4+1. Площади квартир варьируются от 40 кв.м до 213 кв.м. 
На первых этажах комплекса располагается коммерческие помещения, которые занимают уютные кафе, рестораны и магазины. Вам не придется надолго выходить из жилого комплекса, все необходимое будет всегда рядом с вами!

Инфраструктура:
-торговый центр,
-рестораны, кафе,
-паркинг,
-фитнес-центр,
-баскетбольная площадка,
-солнечная терраса,
-крытый бассейн,
-сауна,
-декоративный бассейн,
-прогулочный дорожки,
-парк,
-спортивная площадка,
-безопасность 24/7.

Комплекс введен в эксплуатацию.
1+1, 45 м2, от 140 000 $
2+1, 85 м2, от 210 000 $
3+1, 113 м2, от 285 000 $
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Опции:сад, бассейн, парковка

ID: 217871 21.09.2022

  • 45 кв. м
  • 1 спальня
140 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты