Апартаменты в Авсалларе, Турция

Недорогая квартира 2+1 в новом доме 2022 года постройки, Авсаллар, Аланья

Отличное по цене предложение, ожидает вас на сайте агентства недвижимости 1-Property от известного застройщика. На 1 этаже нового дома, возведённого в 2022 году, вам предлагается квартира в чистовой отделке с кухонным гарнитуром, без мебели. Данный вариант позволяет вам обустроить свою квартиру согласно своим пожеланиям, с помощью сотрудников послепродажного сервиса нашей компании, либо же самостоятельно.

Общая площадь квартиры согласно документов от застройщика, составляет 90 м², при планировке 2+1. Расположен объект на 1 этаже, оснащён двумя ванными комнатами и двумя балконами, а также имеет стандартную планировку для подобного типа квартир. Расстояние до моря, немного удалено, но не является большой проблемой, всего лишь порядка 1,9 километров в сторону гор, а до центра района Авсаллар, порядка 1,5 километров.

Инфраструктура объекта представлена в виде открытого бассейна, фитнес - зала, сауны, беседки, лифта и открытой автостоянки для вашего автомобиля.

Расстояние от Авсаллара, волшебного района, с чистым, морским воздухом до ближайшего аэропорта (Газипаша) составляет всего 65 километров. Большую популярность Авсаллару приносят его золотистые и мягкие песчаные пляжи, не столь частно встречающиеся в Аланийском регионе. Застройка этого района начата сравнительно недавно, поэтому все жилые комплексы, отличаются новизной и качеством выполненных работ.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.9 км
До аэропорта:65 км

ID: 224429 05.06.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
98 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты