Апартаменты в Таксиме, Турция

- Расположение: Таксим
- Общая площадь: 65.000 м2, 9 блоков и 918 квартир
- Тип проекта: Квартиры
- Тип квартиры: 1+1, 2+1 или 3+1

ВНУТРЕННИЕ УСЛУГИ:
- Ресторан
- Кафе
- Прием
- Крытый бассейн
- Паровая комната
- Сауна
- Фитнес- зал
- Зал для пилатеса и йоги

Резиденции с красочными эркерами и большими террасами состоят из 5- этажного блока, спроектированного в
соответствии с горизонтальной архитектурой. С концептуальными улицами и социальными объектами, закрытыми для движения транспорта, 143 жилых дома в различные вариаций.

Стамбул — город, который на протяжении всей истории привлекал внимание и объединял культуры и цивилизации. Расположенный в районе Таксим, проект находится в самом сердце этого города. От Галаты, которая была обогащена коммерческой деятельностью венецианцев и генуэзцев, до Бейоглу и Перы, где расположены посольства, это оживленное место, отвечающее широкому кругу потребностей. Таксим, где расположены старейшие учебные заведения, музеи и выставки Стамбула, также богат культурными ценностями.
Мы не позволяем всему этому богатству оставаться на черно- белых фотографиях. Ждем вас на нашем проекте, чтобы увидеть историю глазами сегодняшнего дня и стать частью этой инновации.

Свяжитесь с нами и получите личную консультацию, если вы заинтересованы в нашем проекте или хотите увидеть больше проектов.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:65000 кв. м
Опции:сад, парковка (частная), терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:43 км

ID: 217918 27.09.2022

  • 80 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
628 800 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты