Апартаменты в Оба, Турция

Двухуровневые четырёхкомнатные квартиры под инвестиции, в строящемся доме в Обе, Аланья

Если вы ищете проект для инвестиций в недвижимость или квартиру для жизни на перспективу, предлагаем вашему вниманию двухуровневые апартаменты 3+1 в строящемся пятиэтажном доме с лифтом и парковкой. В каждой квартире предусмотрены три спальни, салон с кухней, две ванные и два балкона.

Площадь квартир от 110-160 м². В зависимости от этажа это может быть просто дуплекс с двумя балконами или двухуровневый пентхаус с выходом на собственную террасу. Дом сдаётся с чистовым ремонтом: окрашеные стены, стеклопакеты, входные и межкомнатные двери, сантехника, кухонный гарнитур и столешница, потолочное освещение.

На данный момент комплекс готов уже на 50 %. Окончание строительства запланировано на октябрь 2023 года. До моря от комплекса 500 метров, до центра района 300 метров.

Объект строится в районе Оба. С одной стороны Оба примыкает к центру Аланьи, с другой — к семейному району Тосмур. Оба очень хорошо подходит для спокойной, размеренной жизни. Здесь на каждой улице есть продуктовые магазины, лавки с разнообразными товарами, салоны красоты. Также здесь находятся крупные торговые комплексы, большой Центр молодёжного спорта и семейный развлекательный центр, несколько открытых ресторанов с собственными садами, городская больница и госучреждения.

Чтобы посмотреть, как строится ваш будущий дом назначайте встречу с менеджерами агентства 1-Property. Они покажут объект, оформят сделку и помогут найти специалистов, чтобы обставить квартиру и оснастить её всем необходимым.

дом назначайте встречу с менеджерами агентства 1-Property. Они покажут объект, оформят сделку и помогут найти специалистов, чтобы обставить квартиру и оснастить её всем необходимым.

Инфраструктура объекта

  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 224257 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 3 спальни
450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты