Апартаменты в Оба, Турция

Просторный меблированный дуплекс-пентхаус, 230м², с пятью спальнями в 800м от моря в районе Оба.

Собственником выставлен на продажу просторный дуплекс-пентхаус, планировки 5+1 в комплексе 2013 года постройки в районе Алании – Оба. На 5-6 этаже, на 230м² разместились: большая гостиная, 5 спален, 3 полностью оборудованные ванные комнаты (по одной на каждом этаже и третья в родительской спальне). Гостиная нижнего этажа совмещена с вместительной кухней с полным пакетом бытовой техники. В ней же обустроена обеденная зоны для большой семьи. Апартаменты располагают двумя просторными балконами (один из которых остеклен) на нижнем этаже и двумя террасами на верхнем. Они порадуют видами величественных и могучих гор Торос. Квартира имеет просторную прихожую со шкафом для верхней одежды. Удобная гранитная лестница соединяет этажи. В холле второго этажа оборудована небольшая кухонная зона. В квартире выполнен качественный ремонт, она продается с мебелью, бытовой техникой, домашним текстилем и предметами интерьера, как показано на фото.

Апартаменты находятся на закрытой территории, в комплексе с большим ухоженным садом и бассейном с детской секцией. Возле бассейна находятся лежаки с зонтиками, где можно отлично отдохнуть. Если же вы захотите насладиться прекрасным Средиземным морем, вам потребуется всего несколько минут прогулки, ведь оно находится в 800м от резиденции. В 350м от комплекса находится центр района со всем многообразием городской и социальной инфраструктуры. Рядом с домом есть сетевые магазины с приятными ценами на продукты и товары первой необходимости, уютные кафе и рестораны.

Оба - это прекрасно развитый, популярный и живописный район Алании, находится недалеко от центра города. Здесь прекрасно развита социальная инфраструктура и есть всё необходимое для комфортного проживания и отличного отдыха. В районе преобладает малоэтажная застройка, много зелени, что придает этому месту особый уют.

Инфраструктура данного района представлена большим количеством хороших магазинов, есть районная больница, стоматологическая государственная клиника, частные колледжи, множество бутиков, баров и ресторанов, отличные детские площадки и уютные парки. Также здесь отличные оборудованные пляжи и благоустроенная прогулочная набережная с фонтанами, зонами отдыха и детскими площадками.

Данное предложение – отличное сочетание цены и качества, подойдет как для постоянного проживания, так и для проведения отпуска большой семьи.

Если у вас остались вопросы, то наши менеджеры, с удовольствием, проконсультируют вас.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:6
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:800 м
До аэропорта:45 км

ID: 219716 05.06.2023

  • 230 кв. м
  • 5 спален
330 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты