Апартаменты в Чиплаклы, Турция

Новая четырехкомнатная квартира, 135м², в комплексе с бассейном в горах Алании, в 3000м от моря.

Продается квартира планировкой 3+1, расположенная на 5 этаже в уютной резиденции, которая была введена в эксплуатацию в 2022 году. Квартира, площадью 135м², имеет просторный салон, отдельную кухню с вместительным гарнитуром, три спальни, 2 ванных комнаты, укомплектованные мебелью и сантехникой и гостевой санузел. В апартаментах прихожая хороших размеров, которую практически невозможно встретить в современных постройках. Квартира располагает двумя балконами с потрясающим видом на Средиземное море, горы Торос и всю центральную часть Алании.

Апартаменты ориентированы на восток и север, панорамное остекление наполняет комнаты светом и теплом, но без удручающей жары знойных месяцев.

Квартира продается с качественной чистовой отделкой, стильным кухонным гарнитуром и укомплектованными ванными комнатами, без мебели и бытовой техники, в том виде, как представлено на фото. У вас будет отличная возможность меблировать квартиру по своему вкусу, придать ей уют и индивидуальность. При необходимости, наши сотрудники отдела послепродажного сервиса придут вам на помощь.

Резиденция находится на закрытой территории с садом, открытой автомобильной парковкой, летним бассейном, зоной отдыха с барбекю и детской игровой площадкой. Для комфорта жителей установлен генератор бесперебойной подачи электричества.

Новые владельцы по достоинству оценят расположение резиденции: район Чиплаклы, напоенный свежим горным воздухом, на удалении от шумной туристической части Алании, в 3000м от прекрасных пляжей Средиземного моря и в 2500м от центра Алании, в окружении многочисленных социальных объектов, необходимых в повседневной жизни. Здесь расположены разнообразные магазины, овощные и фруктовые лавки, аптеки, школы, банкоматы, аутентичные кафе и уютные рестораны.

Квартира отлично подойдет для постоянного проживания, проведения отпуска или для получения пассивного дохода от аренды.

Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы или организуют on-line показ объекта.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:50 км

ID: 219737 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
231 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты