Апартаменты в Чиплаклы, Турция

Просторная квартира 3+1 с хорошим качественным ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой в полутора километрах от моря

Чиплаклы - сравнительно новый район Аланьи, расположенный на удаленности от моря у подножья Торосских гор. Благодаря неплотной малоэтажной застройке, обилию зелени, мягкому климату и спокойной уединенной атмосфере, он быстро завоевал популярность среди выходцев из разных стран. В настоящее время эта часть города является абсолютно комфортной для проживания круглый год - тут есть супермаркеты, торговые центры, салоны красоты, детские образовательные учреждения, поликлиники, отделения банков, связи и почты. В данном разделе представлены комфортабельные апартаменты в этом перспективном районе по очень приемлемой цене. Просторная квартира 3+1, общей площадью 160 м², находится на 3-м этаже в доме 2014 года постройки и состоит из большой кухни, гостиной, трех спален, двух санузлов и двух открытых балконов с видом на город и море. В апартаментах сделан хороший качественный ремонт с использованием натуральных материалов в отделке. Дизайн квартиры простой и лаконичный, и выдержан в едином минималистическом стиле, Абсолютно вся мебель подобрана в тон напольного покрытия цвета дерева, что прекрасно гармонирует со светлыми стенами и создает ощущение комфорта и уюта. Апартаменты полностью готовы к проживанию - в салоне имеются комфортабельные диваны и кресла, в спальнях - удобные кровати, комоды, гарнитуры и вместительные гардеробные шкафы. Белая стильная кухня, с массой секций для хранения продуктов, оснащена новой бытовой техникой, а в санузлах установлены современные душевые кабины. При желании новые владельцы смогут придать квартире изюминку и индивидуальность, сделав яркие акценты и добавив незначительные предметы декора, а также организовать зоны отдыха с удобной садовой мебелью или шезлонгами для загара на больших панорамных балконах.

Жилой комплекс, в котором находятся апартаменты, предлагает к услугам владельцев бассейн, благоустроенную зону барбекю с беседкой для отдыха в саду и отдельную парковку. Основные объекты городской инфраструктуры сосредоточены в центре района Чиплаклы, что в километре от резиденции, а расстояние от квартиры до пляжа с золотистым песком, кристально чистой водой и красивейшей благоустроенной набережной - полтора километра.

Если у вас еще остались вопросы о локации или технических характеристиках данного объекта недвижимости, свяжитесь с менеджерами компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:3
Год постройки / реновации:2014
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:45 км

ID: 222568 05.06.2023

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты