Апартаменты в Чиплаклы, Турция

Роскошный пятикомнатный пентхаус площадью 220 м², в районе Чиплакли, северной части Аланьи, в тихом месте и удалённости от моря

Чиплакли – один из самых спокойных, но в тоже время динамично разрастающихся районов Аланьи. Большую часть населения района представлена турецкими гражданами, однако в последнее время, этот уединённый пригород весьма популярен и среди приезжих. Строительный бум в Чиплакли, обусловлен выросшим в разы спросом на объекты недвижимости, в частности на пентхаусы и дуплексы.

Спешим предложить вам, комфортный пентхаус 4+1, большой площадью в 220 м2, с тремя ванными комнатами, 2 балконами, 1 террасой, выставленный на продажу в новом 5 этажном доме 2022 года постройки. Пентхаус занимает 5 этаж и крышу, и продаётся полностью в чистовой отделке. У наших сотрудников агентства 1-Property, имеется достаточный опыт помощи покупателям, в доставке и установке мебели, кухонных гарнитуров и прочего, самого первичного и необходимого.

Расстояние от удалённого района Чиплакли до моря, составляет порядка 3 километров, до центра Аланьи немного ближе. Инфраструктура объекта, предлагается покупателям следующими опциями: лифт, открытый бассейн, автостоянка и комфортная беседка на улице.

Спешите стать собственником шикарного дуплекса в тихом и спокойном районе Аланьи, Чиплакли! Мы всегда на связи и готовы ответить на любые, возникающие у вас вопросы по аланийской недвижимости.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:45 км

ID: 224455 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 4 спальни
277 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты