Апартаменты в Махмутларе, Турция

Светлые и уютные апартаменты возле моря, планировкой 2+1, в районе Махмутлар

Представляем вашему вниманию благоустроенные апартаменты, планировкой 2+1, общей площадью 120 м², расположенные на 3-м этаже, жилого комплекса 2006 года постройки и полность готовые для проживания. Комплекс расположен через дорогу от Средиземного моря с благоустроенными пляжами, в знаменитом районе города Аланья- Махмутлар. В планировку квартиры входит: отдельная кухня, большой салон, две спальные комнаты, два санузла и два балкона. Кухня оборудована встроенной мебелью с достаточным количеством зон для хранения и большой рабочей поверхностью. Как дополнительное рабочее место в кухне сооружен остров, с раковиной, варочной поверхностью, духовым шкафом и зонами для хранения закрытого типа. Обеденная зона представлена столовым гарнитуром. Из кухни есть выход на балкон, оборудованный как дополнительная зона отдыха. В салоне установлен большой угловой диван, журнальный столик, кресло- качалка, полки для хранения предметов интерьера, телевизор, кондиционер, окна и панорамные двери- купе с выходом на балкон, обрамлены легкими занавесками и шторами. В обеих спальных комнатах есть кондиционеры, удобные кровати и шкафы для хранения. В одной из спален есть собственный выход на оборудованный балкон. Санузлы имеют необходимый набор мебели и душевые кабины.

На территории комплекса есть сад, открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха, парковка для автомобилей.

До центра района Махмутлар, с хорошо развитой социальной инфраструктурой, всего 150 метров.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До аэропорта:30 км

ID: 222517 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты