Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты 1+1 с чистовой отделкой в резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году.

При выборе жилья многие отдают предпочтение новым апартаментам, ведь это дает возможность проявить свои дизайнерские таланты и креативность, и оформить квартиру на свой вкус. Если вы относитесь к числу таких людей, предлагаем обратить внимание на апартаменты 1+1, общей площадью 65 м², на 2-м этаже в резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году. Квартира выставлена на продажу с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и сантехникой. Современная планировка с совмещенной с кухней гостиной, спальней санузлом и балконом, а также качественные натуральные материалы, использованные при строительстве, существенно облегчать процесс ремонта. А если понадобится помощь профессионалов в решении любых бытовых и организационных вопросах, таких, как заказ мебели и техники или подключение коммуникаций, обращайтесь в отдел послепродажного сервиса компании 1-Property, который был создан специально для оказания поддержки покупателям на всех этапах, вплоть до заселения в новые апартаменты.

Жилой комплекс, в котором находится предлагаемая квартира, соответствует самым высоким стандартам и требованиям современных потребителей. На его территории оборудованы бассейн, фитнес клуб, сауна, парная, джакузи, комната отдыха, детская площадка и беседка для отдыха. Основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, частные и государственные клиники, салоны красоты, отделения банков, связи и почты и остановки общественного транспорта расположены в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. А эпицентр культурной жизни района - роскошная набережная и длинный песчаный пляж, находится в 850 метрах от квартиры. Это - самое популярное место отдыха в любое время года и суток. По утрам любители спорта и активного образа жизни занимаются йогой на зеленых лужайках и выходят на пробежки вдоль побережья, теплыми днями - купаются в кристально чистых водах и загорают, а вечерами жители города неспешно прогуливаются по набережной, наслаждаясь живописными морскими и горными пейзажами и легкой атмосферой прекрасного Средиземноморского курорта.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты по очень привлекательной цене. Для более подробной консультации обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Джакузи
  • Римская парная
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:850 м
До аэропорта:40 км

ID: 222925 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
110 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты