Апартаменты в Махмутларе, Турция

Недорогая меблированная квартира 2+1 в 500 метрах от пляжа и набережной

В портфолио компании 1-Property, которая является одним из лидеров на рынке недвижимости Турции, более 4500 квартир и частных домов, и самыми выгодными предложениями она охотно делится с вами. В данном разделе представлены просторные апартаменты, общей площадью 120 м², с мебелью и бытовой техникой по очень привлекательной цене. Благодаря удачной локации квартиры в нескольких минутах ходьбы от моря и центра популярного развитого района Аланьи - Махмутлар, они прекрасно подойдут как для летней резиденции или проживания круглый год, так и для сдачи в аренду. В планировке квартиры - небольшая кухня, салон, две спальни, санузел и два балкона с видом на тихую улицу. Дизайн комнат простой и лаконичный, с классическим сочетанием светлых оттенков и дерева, что создаёт ощущение комфорта и домашнего уюта. В гостиной имеются массивные комфортабельные кресла и диваны, классический деревянный гарнитур и большой обеденный стол, спальни укомплектованы удобными кроватями, тумбами и вместительным гардеробным шкафом, компактная кухня оснащена холодильником и посудомоечной машиной, а в санузле установлена современная душевая кабина. На одном из балконов имеется встроенный мангал, так что новые владельцы смогут устраивать пикники на свежем воздухе, не покидая пределов квартиры.

Апартаменты расположены на 2-м этаже в доме 2008 года постройки, на территории которого имеется зелёный сад. Здание оснащено лифтом, а в целях безопасности в публичных зонах установлены камеры видеонаблюдения. Ежемесячная плата за содержание комплекса составляет 50 турецких лир.

Всего в 200 метрах от квартиры - центр района Махмутлар, где кроме привычных супермаркетов, аптек, кафе, ресторанов, отделений банков и связи, и остановок общественного транспорта, есть все для комфортной жизни круглый год. Любителей спорта и здорового образа жизни приятно удивит наличие фитнес клубов, йога студий, современных СПА комплексов, салонов красоты, частных и государственных клиник. Для досуга и приятного времяпрепровождения тут есть бары, кальянные и ночные клубы, а для детей - мультиязычные школы, садики, всевозможные курсы и спортивные секции.

Пляж района Махмутлар - песчаный с мелкой галькой, благоустроен зонтиками и шезлонгами для загара и окружён роскошной набережной с цветущими клумбами, пальмами, зелёными лужайками и комфортабельными зонами отдыха. Летом сюда приходят искупаться в лазурном тёплом море, зимой - прогуляться вдоль побережья, полюбоваться закатами и ощутить неповторимую атмосферу Средиземноморского курорта.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2008
Опции:терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 222594 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
109 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты