Апартаменты в Оба, Турция

Готовые к проживанию, апартаменты с одной спальней, 60м², в 150м от моря в районе Алании - Оба

Если вы любите море и солнце, горы и неизведанные туристические тропы, хотите видеть их как можно чаще и не зависеть от туроператоров, присмотритесь к нашему новому объекту на рынке недвижимости в Алании.

Для постоянного проживания небольшой семьи, кратковременного отпуска или сдачи в аренду предлагаем вам квартиру 1+1, площадью 60м². Апартаменты расположены на 3 этаже, достаточно нового комплекса 2017 года постройки. Резиденция имеет оптимальную инфраструктуру, которая позволит наслаждаться проживанием или отдыхом, и обойдется собственникам в 400TI в месяц. К вашим услугам летний взрослый и датский бассейны, зона отдыха с зонтиками и шезлонгами, детская игровая площадка, сауна, фитнес, небольшой уютный сад. Для комфорта и безопасности жителей резиденция снабжена генератором и камерами видеонаблюдения.

Прекрасное расположение комплекса: расстояние в 150м отделяет резиденцию от благоустроенной набережной, а центр района находится в 100 метрах. Такая великолепная локация даст возможность в считанные минуты добраться как до моря, так и до всей городской и социальной инфраструктуры. Комплекс расположен на границе районов Алании – Тосмур и Оба, у фермерского рынка, который разворачивается по четвергам в Тосмуре, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты.

В шаговой доступности обширные инфраструктуры обоих районов: сетевые магазины, рыбные и овощные лавки, кафе, рестораны, пекарни, благоустроенная набережная, остановка общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города и других его районов.

Планировка апартаментов предусматривает гостиную, совмещенную с открытой кухней, большую светлую спальню, просторную входную зону, ванную комнату со всей необходимой мебелью и сантехникой. Апартаменты имеют один балкон с садовой мебелью и открытым видом, так как рядом нет плотной застройки. В гостиной установлена симпатичная мягкая мебель. Кухонная зона располагает большим, как для двухкомнатной квартиры, гарнитуром с полным комплектом бытовой техники. У панорамного окна с частичным видом на горы, разместилась обеденная зона на 4 персоны. Спальня меблирована. Квартира продается в комплектации, представленной на фото и полностью готова к проживанию или сдаче в аренду.

Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры, с радостью, проконсультируют вас.

Инфраструктура объекта

  • Спутниковое телевидение
  • Детский бассейн
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:45 км

ID: 219711 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты