Апартаменты в Оба, Турция

Компактная однокомнатная квартира с чистовой отделкой на 2-м этаже в новом здании, введенном в эксплуатацию в 2022 году.

Престижный район Аланьи Оба – уютный уголок на средиземноморском побережье, который давно облюбовали европейцы. Жизнь тут комфортна и спокойна, с современными супермаркетами и торговыми центрами мирно соседствуют фермерские мясные лавки и пекарни, а с модными ресторанами и барами – аутентичные кафе и пекарни. В этой части города много зеленый парков и скверов, ярких детский площадок и уютных зон отдыха, ухоженные улочки поражают чистотой, а малоэтажные жилые комплексы – архитектурой и ландшафтным дизайном.

В настоящее время в портфолио компании 1-Property имеется небольшая квартира, расположенная на 2-м этаже резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году. В современной планировке – совмещенный с кухней салон, спальня, санузел и балкон. Апартаменты, общей площадью 50 м², предлагаются с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, современной душевой кабиной и сантехникой. Оформление новой квартиры всегда вызывает восторг и определенный азарт, ведь хочется воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи, однако иногда этот энтузиазм разбивается о бытовые трудности. С компанией 1-Property это вам точно не грозит – профессиональная команда отдела послепродажного сервиса с легкостью решит любые организационные вопросы – поможет с заказом мебели и техники, подключением коммуникаций и страхованием. Сотрудники агентства не только предлагают достойные варианты недвижимости и грамотно оформляют сделку, но и сопровождают покупателей на всех этапах, вплоть до заселения в новые апартаменты.

Неоспоримым преимуществом современных жилых комплексов является внутренняя инфраструктура. Не отставая от конкурентов, резиденция, в которой находится квартира, предлагает к услугам жильцов бассейн, фитнес клуб, сауну, хамам, детскую площадку, игровую комнату, и зеленый сад с уютной беседкой для отдыха.

Новым владельцам апартаментов не придется тратить много времени на повседневные хлопоты, ведь все, что нужно для комфортной жизни - магазины, пекарни, кафе, рестораны, ремонтные мастерские, банкоматы и остановки общественного транспорта – в центре района Оба, что в 900 метрах от резиденции. Гордость побережья – удостоенный престижной награды «голубой флаг» пляж и роскошная набережная - в двадцати минутах ходьбы от квартиры, поэтому купания в кристально чистых водах, вечерние променады вдоль моря и воскресные семейные пикники на пляже наверняка станут неотъемлемой частью вашей жизни на средиземноморском курорте.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Детская игровая комната
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.3 км
До аэропорта:40 км

ID: 223375 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
119 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты