Апартаменты в Оба, Турция

Небольшая квартира 1+1 в престижном спокойном районе Аланьи Оба.

Уютный и комфортный район Аланьи Верхняя Оба – сочетание живописных пейзажей, чистого горного воздуха, ухоженных улиц и милых невысоких построек. Жизнь тут течет медленно и размеренно, без шума и суеты, поэтому молодые родители с детьми и почтенные пары можно встретить гораздо чаще, чем случайно оказавшихся в этой части города туристов.

В портфолио компании появилась небольшая новая квартира на 1-м этаже в здании 2021 года постройки в развивающемся молодом районе Верхняя Оба. Общая площадь апартаментов – 40 м², в них имеются совмещенная с кухней гостиная, одна спальня, санузел и небольшой балкон. Квартира выставлена на продажу без мебели, с чистовой отделкой, сантехникой и кухонным гарнитуром. Благодаря светлым оттенкам в интерьере и удачной планировке, новым владельцам не составит труда оформить жилье в стиле лофт, модерн, этно или минимализм.

Плюсом данного объекта недвижимости является наличие бассейна на территории, а также отдельной парковки. В двух километрах от дома, в котором находятся предлагаемые апартаменты – центр района, где сосредоточены основные объекты инфраструктуры – магазины, аптеки, банкоматы, салоны связи, кафе и рестораны. Если же вы желаете совершить шоппинг в крупных торговых центрах и бутиках, вам нужно будет посетить центр Аланьи, что в десяти минутах езды на общественном транспорте.

Район Оба известен своим длинным песчаным пляжем, который получил особый знак отличия, присуждаемый за ухоженность, чистоту и состояние экологии – голубой флаг. Море и роскошная благоустроенная набережная расположены в трех километрах от апартаментов. Тут приятно и комфортно в любое время года и суток - утренний кофе на побережье, пикник на пляже, вечерние прогулки по набережной – это те мелочи, из которых состоит гармоничная размеренная жизнь на Средиземноморском курорте.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:40 км

ID: 223746 05.06.2023

  • 40 кв. м
  • 1 спальня
107 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты