Апартаменты в Оба, Турция

Компактные апартаменты площадью 48 м² с одной спальней, без мебели, верхняя Оба, Аланья

Не так давно начала застраиваться верхняя Оба, а здесь уже довольно много интересных для инвестиций и для жизни предложений. Одно из преимуществ турецких городов — в новых районах очень быстро появляется необходимое для жизни окружение в виде продуктовых магазинов, аптек, различных сервисов и маленьких магазинчиков «у подъезда».

О квартире в одном из таких районов хотим вам рассказать. Апартаменты стандартной планировки 1+1 небольшой площади 48 м² расположены на 1 этаже малоэтажного жилого комплекса городского типа. Дом был построен в 2021 году, в квартире ещё никто не жил. Она продаётся без мебели, с чистовым ремонтом, плиткой и сантехникой в ванной, кухонным гарнитуром и столешницей.

В квартире одна спальня, объединённые кухня и гостиная, санузел и балкон. Обустроить квартиру можно с помощью наших менеджеров послепродажного сервиса, тем более что в Обе много магазинов с товарами для дома и шоурумов известных турецких мебельных фабрик.

Основная часть района Оба находится примерно в 600 метрах от комплекса — там расположена городская государственная больница, продуктовый гипермаркет Метро, строительный супермаркет Кочташ. До моря от комплекса 1100 метров. В другие районы города можно попасть на общественном транспорте, благо комплекс совсем рядом со второй по значимости транспортной артерией города.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.1 км
До аэропорта:43 км

ID: 224058 05.06.2023

  • 48 кв. м
  • 1 спальня
118 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты