Апартаменты в Оба, Турция

Новый жилой комплекс – современный оазис в Оба, Алания

Добро пожаловать в престижный жилой комплекс, расположенный в оживленном районе Оба в городе Алании, Турция. Расположенный среди завораживающей красоты апельсиновых плантаций, этот проект предлагает уникальную возможность ощутить гармоничное сочетание европейской современности и природного великолепия. Благодаря своим безмятежным окрестностям, захватывающим дух видам на горы и море и непосредственной близости к центру Алании, проект по истине призван стать воплощением роскошной жизни в Алании.

Строительство этого жилого комплекса премиум-класса начнется в июне 2023 года, а завершение запланировано на июль 2025 года. Жилой комплекс, состоящий из четырех элегантно оформленных блоков, каждый из которых занимает шесть этажей, спроектирован таким образом, чтобы предложить широкий выбор квартир для удовлетворения различных стилей жизни и предпочтений. Доступные форматы включают 1+1, 2+1, 2+1 двухуровневые квартиры и двухуровневые апартаменты 4+ 1 гарантируют, что здесь найдется идеальный дом для каждого.

Расположенный на обширной территории площадью более 6500 квадратных метров, проект предлагает множество исключительных удобств для улучшения вашей жизни. Центральным элементом комплекса является большой бассейн, который занимает всю территорию комплекса, в комплекте с выделенными зонами для отдыха и принятия солнечных ванн. Кроме того, жители могут круглый год купаться в освежающей воде детского бассейна и крытого плавательного бассейна. Для тех, кто ищет максимального расслабления, в распоряжении владельцев роскошное джакузи, сауна и паровая баня, предлагающие безмятежный отдых от повседневной рутины.

Заботясь о благополучии и активном образе жизни своих жителей, комплекс также предоставляет полностью оборудованный фитнес-центр, гарантирующий, что вы сможете поддерживать свое здоровье и заниматься фитнесом, не выходя из дома. Аквапарк на территории комплекса добавляет азарта, позволяя жителям всех возрастов наслаждаться захватывающими видами активного отдыха на воде.

Обширная открытая площадка с очаровательными беседками и принадлежностями для барбекю является идеальным местом для проведения общественных мероприятий и обедов на свежем воздухе с семьей и друзьями. Жители также могут принять участие в дружеских соревнованиях в бильярдной или посмотреть любимые фильмы в хорошо оборудованном кинозале. Для развлечения самых маленьких предусмотрена специальная игровая площадка на открытом воздухе.

Для обеспечения бесперебойного комфорта в комплексе установлен генератор, гарантирующий бесперебойную подачу электроэнергии. Это продуманное включение устраняет любые опасения по поводу перебоев в подаче электроэнергии, позволяя жителям сосредоточиться на том, чтобы в полной мере наслаждаться своей повседневной жизнью.

Застройщик проекта внимателен к деталям и поэтому знает, что удобство и безопасность имеют первостепенное значение. Комплекс предлагает широкий спектр услуг и функций, включая внимательную команду менеджеров, круглосуточное видеонаблюдение и выделенную парковку для жителей и гостей.

Инвестировать в дом вашей мечты стало проще благодаря гибким вариантам оплаты. Наша команда опытных экспертов по недвижимости готова провести вас через весь процесс и помочь в поиске идеальной квартиры, соответствующей вашим потребностям и предпочтениям.

Не упустите возможность стать частью этого исключительного проекта в Оба, Алания, где современная жизнь сочетается с природной красотой.

Инфраструктура:

  • Римская паровая
  • Зона барбекю
  • Зона йоги и пилатеса
  • Зона отдыха и релакса
  • Зеленая зона
  • Сауна
  • Бильярд
  • Большой бассейн
  • Водная горка в бассейне
  • Ландшафтный дизайн
  • Генератор
  • Джакузи
  • Детский бассейн
  • Детская игровая площадка
  • Фитнес-центр
  • Кинотеатр

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Год постройки / реновации:2025
Опции:бассейн, парковка

ID: 222429 30.05.2023

105 750 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты