Апартаменты в Оба, Турция

Квартира 2+1 по недорогой цене с площадью 85 м² в районе Оба

Наиболее популярный, развитый, а также поражающий своей большой площадью, природным ландшафтом и чистотой район Оба относится в категории наиболее рекомендуемых для комфортабельного проживания. Свое название эта курортная зона получила от одноимённой реки Оба Чай, которая впадает в Средиземное море, беря свои истоки возле Торосского горного массива. Оба располагается в южной части Аланьи, примыкая непосредственно к морскому побережью. Соседом района Оба является центральная часть Аланьи, знаменитая своей развитой инфраструктурой и достопримечательностями.

В новом комплексе 2023 года постройки выставлена на продажу квартира с площадью 85 м² при планировке комнат 2+1 (две спальни, гостиная, кухня). Стоит отметить, что дополнительно жилое помещение оборудовано двумя ванными комнатами с новой сантехникой и двумя балконами. Трёхкомнатные апартаменты сдаются с превосходным ремонтом: напольным покрытием в виде плитки, окрашенными стенами, остеклением, дверьми, кухонным гарнитуром. Работники постпродажного сервиса нашей компании помогут наполнить квартиру всем необходимым: мебелью, бытовой техникой в самый короткий временной период после приобретения недвижимости. Эта услуга, как и многие другие, входит в перечень сопровождающих покупку опций, представляемых клиентам агентства 1-Property.

Малоэтажное здание, где на первом этаже расположена выставленная на продажу квартира, оснащено лифтом. Возле дома находится садовый участок и парковочные места для автомобилей собственников жилья. Расстояние от комплекса, возведённого в районе верхняя Оба, недалеко от Торосских гор, до Средиземного моря составляет 3500 метров, а до центра немного ближе - 3000 метров.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:3.5 км
До аэропорта:50 км

ID: 222921 05.06.2023

  • 85 кв. м
  • 2 спальни
119 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты