Апартаменты в Аксу, Турция

Квартиры с 2 Спальнями в Бутик-Комплексе в Алтынташе, Анталия

Современные квартиры расположены в Алтынташе – одном из самых быстроразвивающихся районов Анталии. Алтынташ является крупным инвестиционным центром и перспективным местом, которое станет одним из самых элитных жилых районов Анталии.

Квартиры на продажу в Анталии находятся в 1 км от главной дороги, в 5,5 км от аэропорта Анталии, в 6,6 км от больницы Анадолу и пляжа Лара, в 9 км от торгового центра TerraCity, в 10,3 км от больницы МедикалПарк и в 18 км от Калеичи (Старый город).

Проект, построенный на земельном участке площадью 2363 м², состоит из двух 5-этажных блоков, в которых находится 12 квартир с 2 спальнями. В проекте есть как апартаменты-лофты на садовом этаже, так и обычные квартиры на средних этажах. Роскошный проект включает в себя бассейн, общий сад, камеры видеонаблюдения, полуоткрытую парковку, лифт и генератор.

Квартиры с кухней открытой планировки оснащены качественными элементами, такими как стальная входная дверь, душевая кабина, водонагреватель, гардеробная, электрические жалюзи и встроенная кухонная техника.


AYT-3286
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218720 20.03.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
227 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты