Апартаменты в Милясе, Турция

Квартиры в Современном Проекте с 2 Бассейнами на Лоне Природы в Миласе

Квартиры с инвестиционным потенциалом расположены в районе Кемиклер города Милас. Комплекс находится по соседству с сосновым лесом, в тихом и спокойном районе в единении с природой. Это перспективное место в плане выгодных инвестиций выделяется своей природой и разнообразными жилыми проектами. В быстро развивающемся районе есть множество бытовых и социальных объектов, таких как кафе, рестораны, магазины и аптеки.

Недвижимость в Миласе, Мугла находится в 6 км от аэропорта Милас-Бодрум, в 9 км от торгового центра Karia Port, в 15 км от государственной больницы Милас, в 38 км от развалин мавзолея Галикарнас и в 39 км от центра Бодрума.

Комплекс, окруженный сосновым лесом, построен на участке площадью 14 400 м² и состоит из 39 блоков, в которых в общей сложности находится 106 квартир. На общей территории есть 2 открытых бассейна и открытая парковка, а также круглосуточная охрана и благоустроенные общественные зоны.

В проекте представлены квартиры различных планировок: с 1, 2 и 3 спальнями. Стильные апартаменты спроектированы с кухнями открытой планировки.


BJV-0200
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Этажность:2
Опции:бассейн (частный), парковка

ID: 218726 20.03.2023

  • 94 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
98 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты