Пентхаус в Коньяалты, Турция

Квартира с Видом на Море в Микрорайоне Гюрсу, Коньяалты, в Проекте с Бассейном

Квартира после свежего ремонта расположена в Гюрсу – одном из самых престижных кварталов Коньяалты. В благоустроенном районе, привлекающем внимание близостью к морю, есть всё необходимое для повседневной жизни. Гюрсу является одним из идеальных районов, чтобы купить квартиру в Анталии, благодаря своему выгодному расположению.

Просторная квартира находится в 900 м от моря, в 1,3 км от городской площади Коньяалты, где расположены известные кафе и рестораны, в 1,4 км от частной больницы Олимпос, в 4,9 км от торгового центра 5M Migros, в 11,1 км от Калеичи и в 23 км от аэропорта.

Комплекс из 6 блоков, построенный на земельном участке площадью 13 850 м², имеет лифт, открытую парковку (на квартиру предусмотрено 2 машиноместа), систему видеонаблюдения, большой сад, бассейн, теннисный корт, баскетбольную площадку, гидрофор, общий генератор, охрану, беседку и детскую площадку.

В квартире с 4 спальнями есть 2 гостиные, 2 отдельные кухни, кладовая, 2 ванные комнаты, отдельная ванная комната в главной спальне, гардеробная, балкон с прачечной и 2 террасы. Меблированная квартира оборудована кондиционерами в каждой комнате, душевыми кабинами, встроенной кухонной техникой, электрическими жалюзи, системой спутникового телевидения, газовым отоплением, точечной и LED-подсветкой, прихожей, телевизорами, застекленным балконом и утепленной крыша.


AYT-3270
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:12
Этажность:12
Год постройки / реновации:2003
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218777 20.03.2023

  • 320 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
889 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты