Пентхаус в Муратпаше, Турция

Меблированная Двухуровневая Квартира в Шаговой Доступности от Моря в Муратпаша, Анталия

Предлагаемая на продажу меблированная квартира находится в микрорайоне Варлык района Муратпаша. Варлык – это жилой квартал, который привлекает внимание местных и иностранных инвесторов благодаря своему центральному расположению и близости к повседневным удобствам.

Готовая к заселению квартира находится недалеко от супермаркетов, кафе и больницы. Квартира расположена в 350 м от улицы 100. Йыл, в 700 м от больницы Араштырма в Анталии, в 1,6 км от торгового центра MarkAntalya, в 1,7 км от стадиона Анталии, в 2,6 км от пляжа Коньяалты, в 2,9 км от Аквариума Анталии и в 16 км от аэропорта Анталии.

Квартира-дуплекс построена в небольшом проекте, состоящем всего из 16 квартир. В здании есть общий сад, лифт, камеры видеонаблюдения, открытая автостоянка с автоматическими воротами и тренажерный зал.

Квартира в Анталии состоит из 2 спален, гостиной, кухни открытой планировки, балкона, 2 ванных комнат и террасы. В квартире установлены встроенная кухонная техника марки Bosch, металлическая входная дверь, жалюзи, точечное освещение, вешалка для верхней одежды, видеодомофон, система спутникового телевидения.

Квартира продается вместе со следующей мебелью и техникой: мягкая мебель для гостиной зоны, обеденный стол и стулья, холодильник марки Bosch, стиральная машина марки Bosch, 3 кондиционера Bosch, двуспальная кровать, шкаф для одежды, 2 тумбочки, телевизор, шкаф, комод.


AYT-3235
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:6
Этажность:6
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 218859 20.03.2023

  • 140 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
199 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты