Апартаменты в Чанкае, Турция

Новые Элитные Квартиры в Комплексе с Большой Зеленой Территорией в Анкаре, Чанкая

Элитная недвижимость расположена в жилом комплексе в микрорайоне Оран района Чанкая. Оран – благоустроенный жилой центр со своими бытовыми и социальными удобствами.

Недвижимость в Анкаре находится в нескольких минутах ходьбы от повседневных и социальных объектов, таких как магазины, торговые центры, бары, рестораны, рынки и школы. Проект расположен в 4,1 км от озера Эймир, в 6 км от Атакуле, в 6,8 км от леса METU, в 10,2 км от площади Кызылай и в 39,7 км от аэропорта Эсенбога.

Квартиры с видом на озеро находятся в комплексе, состоящем из 2 блоков. Комплекс выделяется обширными социальными зонами и благоустроенной территорией. В комплексе, построенном на площади 56 000 м², есть 128 квартир.

Элитные квартиры состоят из гостиных, отдельных кухонь, ванных комнат, туалетов и балконов. Количество спален зависит от типа апартаментов. Вся недвижимость оборудована качественной встроенной техникой, полами из ламината и керамической плитки.


ESB-0115
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:15
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 218973 20.03.2023

  • 104 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
261 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты