Апартаменты в Зейтинбурну, Турция

Akzirve Topkapi – это совершенно новый проект, растущий в районе Зейтинбурну, одной из центральных точек Стамбула.
Проект состоит из 2182 помещений в 14 блоках. Доступные жилые единицы имеют разные размеры, дизайн и характеристики, чтобы удовлетворить все требования. Поскольку проект обслуживается инклюзивными социальными, коммерческими и развлекательными объектами, он представляет собой идеальный пример современного уровня жизни в Стамбуле. Проект включает в себя универсальные планы этажей от 1 + 1 до 5 + 1 с просторными балконами и интерьерами.
Проект расположен в Зейтинбурну, Амбарлар, одном из самых ценных, социально восходящих районов Стамбула. Расположение было спланировано таким образом, чтобы обеспечить близость ко всем необходимым для жизни удобствам. Проект окружен учебными заведениями, больницами и торговыми центрами.

Расстояние до проекта
Истинье университет
Колледж Бахчелиэвлера Okyanus
Больница Авразия
Рядом метро и метробус
Панорама 1453 Исторический музей
Бакыркёй Ботаник Парк
Проект располагается рядом с динамическими транспортными дорогами, станциями метро и автобусными остановками, которые соединяют жизненно важные районы Стамбула.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2

ID: 219591 12.12.2022

  • 68 кв. м
  • 1 спальня
412 901 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты