Апартаменты в Оба, Турция

Просторный пентхаус 4+2 с видом на море и горы, 225 м², район Оба. До пляжа 400 метров. Подходит под гражданство

Вашему вниманию на продажу предлагается шикарный двухуровневый пентхаус планировки 4+2, что предполагает наличие 4 спален и 2 гостиных комнат и 3 полностью оборудованных ванных комнат, также имеется достаточно вместительная кухня с обеденной зоной, 2 балкона, и 1 терраса, где новые владельцы могут оборудовать для себя зону отдыха, чтобы наслаждаться мягким климатом и красотой природы данного региона.

Квартира продается в той комплектации, как представлено на фото, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

Располагаются данные апартаменты на 4 и 5 этажах, с верхнего этажа пентхауса открывается красивый вид на Средиземное море и горы Торос. Сам же жилой комплекс, где расположились данные апартаменты построен в 2013 году, имеет свою небольшую но уютную облагороженную территорию с минимальной инфраструктурой и находится в элитном в так называемом европейском районе среди апельсиновых садов, в районе Нижняя Оба.

В районе Оба очень развита городская и социальная инфраструктура, у новых владельцев апартаментов даже не возникнет необходимости выезжать за пределы данного района, так как есть все необходимое для постоянного комфортного пребывания и отдыха, а именно: сетевые продуктовые маркеты, магазины одежды и обуви, салоны красоты, фитнес центры, банки, аптеки. Что касается развлечений, то круглогодично открыто множество кафетерий, ресторанов и баров. Также по субботам образовывается фермерский рынок, где можно приобрести свежие фрукты и овощи, специи, и молочную продукцию собственного производства по достуаным ценам.

Расстояние от резиденции до Средиземноморского побережья составляет 400 метров, а до центра района можно прогуляться две минуты пешком.

Если вы подыскиваете большую квартиру для своей семьи, и не хотите тратить свое время на обустройство нового жилья, обратите внимание на это предложение, а менеджеры нашей компании ответят на все, возникшие у вас вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:4
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:45 км

ID: 219623 05.06.2023

  • 225 кв. м
  • 4 спальни
410 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты