Апартаменты в Кестеле, Турция

Просторная квартира с тремя спальнями, 230м², в комплексе с бассейном у моря в Кестеле, Алания

Собственником на продажу выставлена симпатичная четырехкомнатная квартира, площадью 230м², расположенная на 2 этаже резиденции, сданной в эксплуатацию в 2016 году. Планировкой апартаментов предусмотрено наличие просторной гостиной и отдельной кухней. В салоне оборудован камин, что добавит уюта семейным вечерам. Кухня очень просторная, имеет вместительные шкафы для хранения и комплект кухонной бытовой техники (варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка). Есть место для обеденной зоны для большой семьи. Три спальни имеют хорошие размеры. Две ванные комнаты - с качественной мебелью и сантехникой. В квартире есть хорошая прихожая, что является все большей редкостью, оборудованная вместительными встроенными шкафами для верхней одежды и обуви. Мастер спальня располагает гардеробной комнатой и небольшим балконом. В апартаментах два больших угловых балкона, с которых открывается вид на территорию резиденции и банановые плантации. Балконы, при желании, можно остеклить, и любоваться открытым видом при любой погоде. Квартира ориентирована на восток, юг и запад.

Квартира продается с чистовой отделкой, корпусной мебелью в прихожей и кузне, кухонной бытовой техникой и укомплектованными ванными комнатами, без мебели и бытовой техники. Сотрудники отдела послепродажного сервиса нашей компании разделят приятные хлопоты по обустройству квартиры с вами, и это не составит никакого труда.

Жилой комплекс хорошо управляется, состоит из одного 5-этажного блока, расположенного на небольшой охраняемой закрытой территории с минимальной инфраструктурой. К услугам собственников и гостей открытый плавательный бассейн, автомобильная парковка, небольшой сад и камеры видеонаблюдения. Содержание инфраструктуры обходится собственникам в 60€ в месяц. Набережная находится в паре минут ходьбы (100м), а центр района со всеми объектами инфраструктуры – в 150м.

Район Кестель является элитным районом Алании и находится в 15 минутах езды от ее центра. Здесь много банановых плантаций и цитрусовых садов с головокружительными ароматами в период цветения и преобладает малоэтажная застройка. Этот район предпочитают те, кто любит размеренный, спокойный и неспешный образ жизни. При этом в Кестеле есть вся, необходимая для отдыха и комфортного проживания, инфраструктура: супермаркеты, кафе и рестораны, пекарни, фермерский рынок, детские площадки, прогулочная набережная. Кестель развивается, поэтому сейчас переживает интенсивное расширение социальной инфраструктуры. Рядом с резиденцией расположен большой супермаркет MM Migros, пекарня, русская школа Классика М, остановка общественного транспорта и уютные кафе.

Если вам понравилось наше предложение или у вас возникли вопросы, напишите нам в в on-line чате или свяжитесь с нами любым другим, удобным для вас, способом. Наши консультанты ответят на все, интересующие вас, вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2016
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:40 км

ID: 219935 05.06.2023

  • 230 кв. м
  • 3 спальни
347 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты