Апартаменты в Аланье, Турция

Апартаменты 56 - 168 м² в эксклюзивном проекте в самом сердце Аланьи, 650 метров до моря

В центральной части Аланьи, где сосредоточены все основные социальные объекты, а также достопримечательности города, продолжается строительство нового малоэтажного роскошного комплекса. Большое количество возводимой недвижимости делает разнообразным выбор квартир для покупки именно в центре города.

Резиденция будет занимать четыре этажа с квартирами различных планировок: 1+1, 2+1 стандартные апартаменты, 3+1 двухуровневые апартаменты. Площадь жилых помещений будет составлять от 56 до 168 м². Окончание строительных работ запланировано на 15.10.2023 года. Это означает, что уже осенью вы сможете заселиться в новые квартиры с чистовым ремонтом, а также получить документы на собственность. Организовать процесс получения тапу, а также полностью укомплектовать ваше новое жилье мебелью, бытовой техникой и иным необходимым вам помогут работники постпродажного сервиса компании 1-Property.

Инфраструктура нового здания, которое будет расположено в 650 метрах от Средиземного моря и в 300 метрах от мэрии города, представляет собой открытый бассейн, детскую игровую зону, фитнес центр, сауну. В комплексе обеспечивают порядок и контроль за уборкой помещений сотрудники управляющей компании.

Если вы определились, какую квартиру из представленных желаете приобрести, пишите в отдел продаж нашей компании. Мы забронируем понравившийся объект за вами. Если вам нужна дополнительная информация по стоимости, планам квартир, также оставьте свою заявку на сайте 1-Property. Мы обязательно перезвоним в кратчайшие сроки!

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн
До моря:650 м
До аэропорта:50 км

ID: 223812 05.06.2023

  • 56 кв. м
  • 1 спальня
245 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты