Апартаменты в Аланье, Турция

Меблированный пентхаус 4+1, 170м², в самом центре Алании, в 150 метрах от пляжа Куйкубат

Если вы привыкли жить в ритме большого города, предпочитаете калейдоскоп впечатлений и событий тишине и уединению, хотите приобрести квартиру в самой гуще бурлящего курортного города, близко к набережной – это предложение может вас заинтересовать. Особенно, если вы не хотите переплачивать за пафосную инфраструктуру, которой, в последующем, не планируете пользоваться.

На продажу выставлена просторная квартира дуплекс-пентхаус, планировкой 4+1 в резиденции с отличным расположением. Комплекс состоит из одного здания, представляет собой дом городского типа, не имеет собственной инфраструктуры, что не потребует от будущих владельцев большой ежемесячной платы за обслуживание дома. Будущих собственников обрадует расположение резиденции: всего в 150м от прекрасного пляжа Куйкубат, дорога к которому займет не больше пяти минут по тихим улицам. Дом находится в самом центре города, на тихой улице, в окружении всех, необходимых в повседневной жизни, социальных объектов.

В центре города находятся главные достопримечательности и исторические памятники, развлекательные заведения, множество магазинов и сувенирных лавок, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы. Множество кафе, дискотек, баров и ресторанов каждый день гостеприимно распахивают свои двери. Прекрасная прогулочная набережная, парки, фонтаны и детские площадки никого не оставят равнодушными. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам, с легкостью, добраться до других районов города.

Дуплекс планировкой 4+1, площадью 170м², расположен на 4-5 этажах в доме, который был сдан в эксплуатацию в 2005 году. В квартире - просторный салон с мягкой мебелью и обеденной зоной для большой семьи. Отдельная кухня хороших размеров имеет вместительный гарнитур с полным комплектом бытовой техники. Из гостиной и кухни есть выход на один балкон с боковым видом на горы. На этом же этаже разместились две меблированные спальни, одна из них с выходом на второй балкон, и ванная комната, укомплектованная качественной сантехникой и ванной, вместо привычной душевой кабины. В прихожей есть место для установки шкафа для верхней одежды. Здесь находится лестница на верхний этаж. На мансардном этаже находятся две меблированные спальни осень больших размеров и еще одна ванная комната с душевой кабиной. Верхний этаж пентхауса располагает огромной видовой террасой, на которой можно обустроить отличную зону отдыха.

Дуплекс обладает минимальным необходимым набором мебели и бытовой техники, продается в той комплектации, как вы можете видеть на фото. Если же вам захочется внести изменения в интерьер, то наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса окажут вам всеобъемлющую помощь. Детальную информацию можно получить у наших консультантов.

Квартира отлично подойдет для постоянного проживания, проведения отпуска или для сдачи в аренду.

Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы или организуют on-line показ объекта.

Инфраструктура объекта

  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:5
Год постройки / реновации:2005
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:50 км

ID: 220242 05.06.2023

  • 170 кв. м
  • 4 спальни
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты