Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Недорогие двухкомнатные апартаменты 50 м² в недавно построенном комплексе в 500 метрах от моря, Каргыджак

Район Каргыджак, как уже многие из вас знают, находится в самой восточной части города и в пятнадцати минутах езды от исторического центра Аланьи. До соседнего района Махмутлар, где проживает большое число наших соотечественников, можно дойти за несколько минут неспешным шагом. Трасса D400 проходит параллельно морю и соединяет район Каргыджак с двумя аэропортами: в Анталье, расположенного чуть дальше, и в Газипаше всего в 25 километрах. Здешний пляж тянется на несколько километров и представлен преимущественно песчаным и галечным покрытием.

Сегодня менеджеры агентства 1-Property подготовили для вас наиболее оптимальный вариант покупки недвижимости в этом районе. Двухкомнатная квартира 50 м², расположенная на первом этаже комплекса, который был построен в 2022 году. Апартаменты с планировкой 1+1 продаются не оборудованные мебелью, однако с компактным кухонным гарнитуром, окрашенными стенами, напольным покрытием в виде плитки и ламината, окнами, дверьми, розетками, освещением и всем остальным, представленным на фотоматериалах к описанию объекта. После оформления сделки работники постпродажного сервиса нашей компании окажут вам помощь в подключении счётчиков, покупке мебели и бытовой техники. Словом, все то, что поможет сделать новую квартиру уютной и обустроенной.

Инфраструктура небольшого пятиэтажного комплекса представляет собой следующие объекты: сауна с хамамом, спортзал с тренажёрами, просторный бассейн, внутренний бассейн с подогревом, детская игровая зона. Автовладельцам будет приятно узнать, что на территории оборудованы отдельный парковочные места.

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка
До моря:500 м
До аэропорта:25 км

ID: 223546 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
124 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты