Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Апартаменты в Аланье, в районе Каргыджак. Новый инвестиционный проект, 51-145 м²

Одна из авторитетных компаний Аланьи 1-Property представляет вашему вниманию апартаменты комфорт класса в одном из престижных районов региона - Каргыджаке.

Проект будет интересен тем, кто рассматривает приобретение недвижимости в качестве инвестиционного актива, а также для собственного проживания.

Комплекс расположен в спокойном, тихом месте у подножья гор всего в 15 и минутах езды до центра Алании.

Он состоит из одного 5-и этажного блока на 21 квартиру.

Апартаменты представлены в разных планировках. В наличии, как классические, по местным меркам, варианты 2-х и 3-х комнатных квартир, так и наиболее популярные сегодня среди иностранцев, просторные дуплексы и пентхаусы. Согласно проекту апартаменты представлены в следующих вариантах:

1+1 квартиры: 50,7 - 57,8 м²

2+1 квартиры: 94,25м2

2+1 пентхаус: 11,56м2

3+1 пентхаус: 209,2-211м2

3+1 дуплекс: 95,3-104,6 м²

Внешний облик проекта гармонирует с природными особенностями местности. Фасад здания выполнен в светлых цветах: белоснежном и бежевом с включением выдержанного, спокойного серого, что в сочетании с горными пейзажами создает единый архитектурный ансамбль. Главная тема проекта-быть в единстве с природой, хорошо прочитывается в интерьерных решениях апартаментов. Панорамные окна создают дополнительный эффект простора, невесомости и свободы. Пространство словно приглашает быть с ним, создавать с ним нечто свое - уникальное, родное, чтобы хотелось сказать: ‘’Я у себя дома’’.

Помимо продуманного дизайна, комплекс оснащен современной инфраструктурой, что делает жизнь и отдых в апартаментах максимально комфортными. Здесь представлены: открытый бассейн, крытый бассейн, сауна, фитнес зона, кинотеатр.

Район Каргыджак тихий и спокойный, окружен хвойными лесами, цитрусовыми рощами и банановыми плантациями. Набережная линия благоустроенная с зелеными зонами и велосипедными дорожками. Пляж песчаный, порой встречается галька.

Купить апартаменты в Алании, в Каргыджаке возможно с беспроцентной рассрочкой при первоначальном взносе от 30% стоимости недвижимости. Оставшуюся сумму можно выплачивать по гибким индивидуальным условиям до окончания строительства, которые наши менеджеры помогут получить у строительной компании.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Интернет
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:2 км
До аэропорта:35 км

ID: 220648 05.06.2023

  • 51 кв. м
  • 1 спальня
105 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты