Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Недорогие квартиры и дуплексы 55 - 120 м² в комплексе на стадии завершения отделочных работ. Дата сдачи объекта - июнь 2023 года.

Один из наиболее живописных и престижных районов для проживания - Каргыджак - находится на самом востоке города. Район Каргыджак - весьма тихий и комфортабельный курорт, предназначенный для людей, ценящих уединение и удалённость от городской суеты. Именно здесь на постоянной основе застройщиками продолжаются работы по возведению элитного малоэтажного жилья.

Новый проект, который мы хотим предложить нашим клиентам и посетителям сайта агентства недвижимости 1-Property, как раз расположен в этой части города. В настоящее время завершаются строительные работы по возведению трехэтажного комплекса, который будет находиться на расстоянии одного километра от Средиземного моря и в 800 метрах от центральной части района и объектов инфраструктуры: магазинов, поликлиник, образовательных учреждений. Застройщиком озвучены следующие варианты квартир, которые вы можете забронировать и приобрести уже прямо сейчас через наш отдел продаж компании 1-Property: стандартные апартаменты с планировкой 1+1 и двухуровневые квартиры с планировкой 3+1. Площадь жилых помещений варьируется от 55 до 120 м² с расположением на этажах с 0 до 3. Для пентхаусов на третьем этаже предусмотрен выход на мансарду здания.

После этапа отделочных работ и сдачи комплекса в эксплуатацию в июне 2023 года, покупатели смогут получить квартиры с полным ремонтом, установленными окнами, дверьми, остеклением, проведённым электричеством и напольным покрытием. Помимо этого, стандартными опциями в новых квартирах являются наличие кухонного гарнитура и качественной сантехники в санузлах.

Инфраструктура комплекса будет представлена открытым бассейном, парковкой для автомобилей, тренажерным залом, турецкой баней и сауной.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:1 км
До аэропорта:30 км

ID: 223750 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты