Апартаменты в Аланье, Турция

Меблированная трёхкомнатная квартира в центре Аланьи, 85 м², на 2 этаже в 450 метрах от моря

Из центральной части Аланьи, с лёгкостью, за несколько минут, вы сможете добраться до одного из самых известных мест города, пляжа Клеопатры. Помимо пляжа, торговых центров, канатной дороги, в городе работает продуктовый пятничный рынок, предлагая самым взыскательным покупателям, овощи и фрукты высшей категории. Удачное расположение к местам пляжного отдыха и рынку, а также иной социальной инфраструктуре - вот основная особенность выставленной на срочную продажу, недорогой квартиры в самом центре Аланьи.

Площадь квартиры, расположенной на 2 этаже 5 этажного дома турецкого типа 2000 года постройки, составляет 85 м2. Расстояние, до указанных выше объектов непосредственно от дома, составляет всего 150 метров, а до моря, не более 450 метров. Квартира, предложенная собственником на продажу, оборудована балконом и ванной комнатой, напольное покрытие повсеместно выложено плиткой, как в большинстве домов центра города, старой застройки. Как вы уже поняли, апартаменты продаются с представленной на фото мебелью, кухонным гарнитуром, кроватями. Обеденная зона совмещена с кухонной.

Бассейн, как часть инфраструктуры комплекса, представленный на улице рядом с домом и садом, в холодное время года не наполнен водой, однако при наиболее приемлемой температуре, заработает вновь. Также, для вашего удобства в доме функционирует лифт.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2000
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:450 м
До аэропорта:45 км

ID: 224456 05.06.2023

  • 85 кв. м
  • 2 спальни
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты