Апартаменты в Аланье, Турция

Ухоженная и просторная 60 м² квартира с двумя балконами, в шаговой доступности от моря, центр Аланьи

Центр туристического притяжения Аланья является жемчужиной среди курортных городов южного побережья Турецкой республики. Аланья поражает своим великолепием, зеленью деревьев, запахами цветов и бурной растительностью. Сам центр города - это массив магазинов, сувенирных лавок и прочих торговых точек, столь любимых туристами со всего мира. Городские пляжи Аланьи отмечены знаком «голубой флаг» что означает их кристальную чистоту и нетронутость.

Жилой фонд центра Аланьи состоит из малоэтажных зданий и различных отелей небольшой звездности. Предлагаемая к просмотру квартира находится как раз в одном из таких небольших пятиэтажных зданий 2002 года постройки. Ухоженные апартаменты с двумя балконами расположились на площади 60 м² на 3 этаже. Квартира, как и полагается, выставлена к продаже с мебелью. Удачное расположение данного объекта в шаговой доступности от моря (250 метров) и центра города делает данное предложение весьма выгодным финансовым вложением в недвижимость.

Вокруг дома расположен сад, другая инфраструктура отсутствует, что является типичной характеристикой домов центральной части. Но и ежемесячный айдат, который вам будет необходимо платить за уборку территории комплекса и поддержания его в чистоте, также не очень высок.

Хотите узнать про квартиру больше или остались какие - либо вопросы? Пишите на наш контактный номер ☏ +7 495 777-25-77, и мы с удовольствием поможем вам разобраться во всех нюансах покупки недвижимости в Аланье и других городах.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2002
Опции:терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:40 км

ID: 224365 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
132 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты