Апартаменты в Авсалларе, Турция

Апартаменты с чистовой отделкой в новой резиденции, введенной в эксплуатацию в 2023 году.

Авсаллар - тихий благоустроенный район Аланьи, известный обилием зелени, чистым горным воздухом и роскошными пляжами с мелким песком, пологим входом в море и теплыми чистыми водами, благодаря чему эта часть побережья пользуется популярностью у родителей с маленькими детьми и у всех, кто предпочитает комфортный спокойный отдых.

В настоящее время у вас есть возможность приобрести апартаменты в районе Авсаллар по очень выгодной цене. Небольшая квартира, общей площадью 60 м², расположена на 1-м этаже в новом доме, введенном в эксплуатацию в 2023 году, и состоит из совмещенной с кухней гостиной, спальни, санузла и балкона. Продается она с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и сантехникой, что дает возможность новым владельцам проявить свои дизайнерские таланты и оформить апартаменты в любом понравившемся стиле. Планируя ремонт, не забывайте о невероятно удобной услуге компании 1-Property - содействии в решении любых бытовых и организационных вопросах на всех этапах вплоть до заселения в новую квартиру. Опытные сотрудники отдела послепродажного сервиса помогут с поиском профессиональной бригады рабочих, заказом мебели и техники, подключением коммуникаций или страхованием объекта недвижимости.

На территории дома, в котором расположены апартаменты, имеется зеленый сад и отдельная парковка. Все основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, пекарни, кафе, рестораны, отделения банков и связи и остановки общественного транспорта сосредоточены в центре района Авсаллар, что в пятнадцати минутах ходьбы от резиденции. Расстояние же от апартаментов до длинного песчаного пляжа и благоустроенной набережной составляет чуть более километра.

Если вам по душе спокойная размеренная жизнь в комфортабельной части популярного Средиземноморского курорта, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением пока оно еще актуально. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:1.1 км
До аэропорта:65 км

ID: 222901 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
92 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты