Апартаменты в Аланье, Турция

Квартира с одной спальней, 55м², в новом комплексе с инфраструктурой в центре Алании

Центр Алании это невероятно красивое место, где сосредоточена основная развлекательная и социальная инфраструктура города. Именно в центре находятся главные достопримечательности и исторические памятники города, ну и, конечно же, одни из лучших пляжей курорта. Именно в 500м от моря, в центре Алании – наша компания предлагает вам интересный объект от собственника.

Двухкомнатная квартира, на 4 этаже, общей площадью 55м² в резиденции 2020 года постройки. В квартире – салон, объединенный с уютной угловой кухней с гранитной рабочей поверхностью и достаточным количеством мест для хранения кухонной утвари. Одна светлая спальня с панорамным окном, зона прихожей, что при теперешних стандартах строительства, является большой редкостью, ванная комната, укомплектованная необходимой мебелью и сантехникой и 1 балкон. На балконе можно установить садовую мебель и наслаждаться прохладительными напитками в жаркий день. В гостиной установлен симпатичный угловой диван, кондиционер и телевизор. Обеденная зона на 4 персоны отделяет кухню от зоны отдыха. В спальне находится необходимая для проживания мебель, в прихожей установлен шкаф для верхней одежды. Апартаменты продаются в комплектации, представленной на фото.

Сама резиденция состоит из одного 6-этажного блока, расположена на небольшой закрытой территории, но, тем не менее, имеет хорошую инфраструктуру, которая позволит вам чувствовать себя комфортно при проживании в своих апартаментах. В вашем распоряжении также будет управляющий комплекса, который будет поддерживать порядок на общих территориях и поможет вам в решении бытовых вопросов. Еще одним плюсом будет наличие на 1 этаже резиденции крупного сетевого магазина А101, в котором представлен широкий выбор продуктов и товаров первой необходимости по хорошим ценам.

Расстояние от резиденции до пляжа составляет всего 500м, а до центра Алании всего 150м. Здесь вы найдете разнообразные развлекательные заведения, исторические объекты, множество магазинов и сувенирных лавок, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы, кафе и рестораны. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам, с легкостью, добраться до других районов города. А прекрасная благоустроенная набережная никого не оставит равнодушным.

Если у вас появились вопросы или вы хотите заказать on-line просмотр объекта, свяжитесь с нашими менеджерами, и они поделятся с вами исчерпывающей информацией.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Огороженная территория
  • Массажные комнаты
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Римская парная
  • Хамам
  • Сауна
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:50 км

ID: 220127 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты