Апартаменты в Оба, Турция

Небольшая новая квартира с мебелью и бытовой техникой на 1-м этаже в 300 метрах от пляжа.

Компактная современная квартира, представленная в данном разделе, может стать как вашей летней резиденцией, так и апартаментами для постоянного проживания, а благодаря удачной локации в непосредственной близости от центра популярного района Аланьи - Оба и от одного из лучших и самых чистых пляжей на побережье, прекрасно подойдет для сдачи в аренду.

В планировке квартиры, общей площадью 55 м², совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон. Апартаменты светлые и современные, с приятным сочетанием теплых спокойных оттенков в интерьере. Удачное разделение гостиной на обеденную зону и салон, элементы стен в стиле лофт, модная мебель, функциональная компактная кухня, оснащенная вместительным холодильником, посудомоечной машиной, сенсорной поверхностью и духовым шкафом, просторный санузел с душевой кабиной, придают квартире стиль, индивидуальность и делают абсолютно комфортной для проживания.

Жилой комплекс, на 1-м этаже которого расположены предлагаемые апартаменты, был введен в эксплуатацию в 2022 году, и, как и многие современные резиденции, предлагает ряд дополнительных сервисов - бассейн, фитнес клуб, сауну, хамам и благоустроенную зону барбекю с беседкой для отдыха. Удобно и то, что для решения всех бытовых вопросов в комплексе есть управляющий.

Центр района Оба с магазинами, пекарнями, аптеками, кафе, ресторанами, ремонтными мастерскими, отделениями банков и связи и остановками общественного транспорта находится всего в 150 метрах от резиденции. А расстояние от апартаментов до длинного песчаного пляжа и роскошной набережной, благоустроенной детскими и спортивными площадками, клумбами, зелеными лужайками и уютными зонами отдыха, составляет 300 метров.

Если вам по душе пляжный отдых, прогулки на свежем воздухе и неспешные вечерние променады вдоль побережья, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением, пока оно еще актуально. Связывайтесь с менеджерами компании 1-Property для уточнения деталей о районе и данном объекте недвижимости ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:40 км

ID: 222913 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
172 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты