Апартаменты в Махмутларе, Турция

Атмосферная квартира 1+1 с площадью 70 м² и мебелью, район Махмутлар

В районе Махмутлар по - прежнему, судя по статистическим данным, одни из самых низких цен на недвижимость. Это связывается с тем, что в этом курортном посёлке отсутствует ограничение в этажности возводимых объектов. Соответственно, застройщики вправе строить больше различных зданий, тем самым снижая начальную стоимость апартаментов, особенно на этапе котлована. Район Махмутлар удачно располагается вдоль Средиземного моря. На востоке граничит с поселком Каргыджак, а в западной части - с районом Кестель. С северной стороны находятся легендарные Таврские горы.

Предлагаем нашим клиентам оценить возможность приобретения двухкомнатных апартаментов, готовых как для проживания, так и для аренды, с полным комплектом имеющейся мебели, кухонным гарнитуром и прочим. Квартира с планировкой комнат 1+1 (гостиная с кухней, спальная, ванная, балкон) находится на 2 этаже комплекса 2015 года постройки.

Само здание комплекса, оснащённого лифтом, имеет следующие объекты инфраструктуры: электрогенератор возле дома, открытую парковую зону, спортивные площадки, плавательный бассейн. На территории установлена система видеонаблюдения, работающая 24/7. Помимо прочего, комплекс находится во введении управляющего.

Расстояние от вашего потенциально нового жилья до Средиземного моря составляет всего лишь 300 метров. Просто потрясающая локация для проживания и отдыха! Центр района Махмутлар, оборудованный магазинами, рынком, банками, торговыми центрами, находится отсюда всего лишь в 150 метрах.

Спешите приобрести комфортабельные двухкомнатные апартаменты с общей жилой площадью 70 м², расположенные в самом центре района Махмутлар!

Инфраструктура объекта

  • Спортивная площадка
  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:30 км

ID: 222597 05.06.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты